Header Ads

Да здравствует королева! Объявлена победительница конкурса красоты Miss BaByliss 2018

Да здравствует королева! Объявлена победительница конкурса красоты Miss BaByliss 2018

22 ноября на борту ресторана-яхты «Чайка» состоялся финал ежегодного федерального конкурса красоты Miss BaByliss 2018.



Французский бренд BaByliss Paris, производитель инновационных приборов для профессионального ухода за волосами, уже в четвёртый раз проводит в России конкурс красоты и выбирает свою королеву. В этом году обладательницей титула стала Юлия Удовенко!


Юлия Удовенко

Уже традиционно конкурс красоты Miss BaByliss проходил в несколько этапов. На первых этапах более 2000 претенденток на корону соревновались в виртуальном пространстве. Конкуренция была высокой, и в финал вышли десять участниц — для того, чтобы продолжить свою борьбу уже в формате личного общения под пристальными взглядами членов жюри.

Финальные конкурсы позволили претенденткам продемонстрировать свои манеры, умение ровно держать спину и элегантно ходить по подиуму, быстро находить остроумные ответы на вопросы, которые задавала судейская коллегия. В этом году финалистки впервые презентовали себя с помощью видеовизитки, сценарий которой каждая девушка разрабатывала самостоятельно. Также в конкурсную программу 2018 года был добавлен конкурс «Угадай прибор» на знание технических возможностей приборов BaByliss.


Инновационная техника Babyliss

Конечно же, не обошлось без дефиле в коктейльных и вечерних платьях. В процессе подготовки к конкурсам помощь участницам оказала психолог и специалист по межличностным коммуникациям и ораторскому искусству Анетта Орлова.


Финалистки конкурса
Уникальные образы для каждой девушки создали стилисты BaByliss и салона красоты Bronze & Beauty.


Анетта Орлова

В состав профессионального жюри конкурса в этом году вошли: кастинг-директор модельного агентства Verona Наталья Лунёва, Мисс BaByliss-2017 Анастасия Парамонова, психолог Анетта Орлова, пластический хирург Рано Азимова и другие.

Параллельно свои оценки участницам давало звёздное жюри: Екатерина Стриженова (председатель), Надежда Ангарская, Эвелина Бледанс, Ладислав Бубнар, Брендон Стоун.


Рано Азимова и члены звездного жюри: Надежда Ангарская, Ладислав Бубнар, Екатерина Стриженова

Помимо Королевы красоты, на вечере также были выбраны и награждены победительницы в специальных номинациях. Вице-мисс BaByliss-2018 стала Нелли Бондарик, а титул «Мисс зрительских симпатий» по итогам онлайн голосования получила Светлана Селиверстова.


Нелли Бондарик, Светлана Селиверстова, Наталья Лунева и Екатерина Стриженова

Финал получился ярким и запоминающимся! И во многом это заслуга ведущих — Анастасии Стоцкой и Антона Зорькина. Своими музыкальными номерами мероприятие украсили Юлия Началова, Брендон Стоун, Надежда Ангарская, Ладислав Бубнар и певица Асмолова. А гости вечера получили возможность не просто наблюдать за шоу, но и принять в нём участие — зажигательный танцевальный мастер-класс для всех присутствовавших провели топ-преподаватели школы Galladance Юлия Винар и Марк Коротких.


Ведущие вечера Анастасия Стоцкая и Антон Зорькин

Мастер-класс Galladance

Праздничный торт

Выступление Юлии Началовой




Среди почетных гостей вечера были замечены: Филипп Киркоров, Анжелика Агурбаш, Мария Кожевникова, Анна Хилькевич, Катя Лель, Тутта Ларсен, Согдиана, Анна Цуканова-Котт и другие.



Эвелина Бледанс и Филипп Киркоров

Максим Щапов, генеральный директор BaByliss

Анжелика Агурбаш

Согдиана и Митя Фомин

Мария Кожевникова

Катя Лель

Анна Хилькевич

Алла Довлатова

Тутта Ларсен

Даниил Федоров

Анна Цуканова-Котт

Анастасия Меськова

Комментариев нет